Луначарского 186А

Адрес: 
Геленджик, ул. Луначарского 186А
Контактные телефоны: 
уточняются
Информация о номерах: 
В номере: TV, вентилятор, холодильник. На этаже кухня, санузел.

До моря 300 метров.

МЭР предлагает отменить налог на НДС на внутренних рейсах и бесплатный провоз багажа

Минэкономразвития предлагает отказаться от взимания налога на НДС на внутренних авиарейсах ради снижения стоимости авиабилетов.

Полуостров сокровищ

Сборный тур поюго-западному Крыму
Полуостров сокровищ
Продли проживание вгостинице Ялта-интурист иполучи скидку 15%!!!

Отдых в Крыму от туроператора "Ласпи"

Потухший Эйяфьятлайокудль заставил вулканологов говорить о новых угрозах

Эйяфьятлайокудль потух. Как сообщили исландские геологи, исландский вулкан, ставший в апреле виновником крупнейшего транспортного коллапса в Европе, перестал выбрасывать в воздух пепел и магму, и авиаперевозчики могут вздохнуть с облегчением.

Еще

В Приэльбрусье расстреляли туристов из Москвы

На трассе в Кабардино-Балкарии застрелили трех туристов из Москвы, ехавших на отдых в Приэльбрусье. Еще двое раненых находятся в больнице. Преступники под видом силовиков остановили микроавтобус с туристами, потребовали предъявить документы и хотели увести находившуюся в салоне женщину.

Еще

Гостиничный комплекс "Арго"

Малореченское является замечательной курортной зоной. Уникальный микроклимат, субтропическая растительность и прекрасные виды на горные хребты. Прилегающая к берегу акватория Черного моря объявлена заповедником.

Еще