Луначарского 142

Адрес: 
Геленджик, ул. Луначарского 142
Контактные телефоны: 
уточняются

Сергей Иванов отчитался о сокращении "позорища" на российской границе

Вице-премьер Сергей Иванов выразил надежду, что уже в этом году будет упрощен пограничный контроль для пассажиров скорых поездов Москва — Киев.

Теракт в Домодедово не распугал едущих в Россию иностранных туристов

Представители туристических компаний пока не ожидают снижения спроса или отказа от поездок со стороны как зарубежных, так и отечественных туристов. Пока со стороны иностранных консульств поступают соболезнования и рекомендации местным гражданам не пользоваться аэропортом Домодедово.

Еще

Туроператоры поставляют отелям "дешевых" клиентов

Восстановление московского гостиничного рынка после кризиса пока затягивается— в настоящий момент он интересен в основном как площадка для делового туризма, в связи с чем гостиничные номера пустуют, владельцы дорогих отелей снижают цены, а туроператоры выбивают из отельеров дополнительные скидки.

Туристка погибла при камнепаде в Алтайских горах

Одна туристка погибла и еще двое пострадали в результате камнепада в горах Алтая.

"Аэрофлот" кормит пассажиров лучше Air France

В ходе опроса, проведенного Skyscanner, выяснено, что вкуснее всего кормят на борту самолетов азиатских компаний.