Луначарского 142
Гибель детей в Азовском море вернет в летние лагеря советские порядки
Правительственные чиновники после недавней трагедии в детском лагере на Азовском море задумались о том, как исключить повторение подобных происшествий и как для этого изменить законодательство.
МИД РФ рекомендует россиянам воздержаться от поездок в Сирию
МИД РФ рекомендует россиянам воздержаться от поездок в Сирию, сообщается на сайте ведомства.
Снижение цен на дополнительные места в пансионате "Дружба"
Внимание!
В пансионате "Дружба" снижены цены на дополнительные места для детей в период с 01.06.2010 по 30.06.2010.
Российских туристов отвезут в Эмираты вместо Египта
Участники туристического рынка опасаются, что из-за напряженной ситуации в Египте и оттока отдыхающих из этой страны могут вырасти цены на туристические путевки в другие популярные среди россиян страны, а также начаться волна банкротств среди туроператоров.
Семинары в Киеве и Москве
Приглашаем менеджеров турфирм принять участие в дружеских встречах-семинарах, которые будут проходить в наших офисах в Киеве и Москве.Семинары в Киеве 27 октября в 16:00, 03 ноября в 16:00. Для регистрации Семинары в Москве 03 ноября в 16:00, 11 ноября в 16:00. Для регистрации