Луначарского 142

Адрес: 
Геленджик, ул. Луначарского 142
Контактные телефоны: 
уточняются

Туристы 2010-го провели отпуска в борьбе с исландским вулканом и египетской акулой

Уходящий 2010 год не щадил российских туристов: к ним была сурова не только природа, заявившая о себе ливнями, наводнениями, землетрясениями и извержениями вулкана в различных уголках нашей страны.

Еще

Московские гостиницы по-прежнему самые дорогие для бизнес-туристов

Московские гостиницы уже шестой год остаются самыми дорогими для совершающих деловые поездки, сказано в исследовании британской компании Hogg Robinson Group.

Турция выиграла у арабских стран борьбу за кошельки российских туристов

Приближающиеся майские праздники сформируют тенденцию на ближайший туристический летний сезон: удачно раскрученная Турция оставит далеко позади за собой пострадавшие от революций арабские страны, въезд в которые лишь недавно был снова разрешен МИД РФ.

Еще

Израиль запретил авиарейсы из Ростова-на-Дону в Тель-Авив

Израиль ввел запрет на выполнение регулярных рейсов из Ростова-на-Дону в Тель-Авив.

Проживание на дополнительных местах для детей от 2-х до 12 лет бесплатно

Уважаемые коллеги!С 15.07.10 по 01.09.10 в гостинице Ялта-Интурист действует акция проживание на дополнительных местах для детей от 2-х до 12 лет бесплатно!

Отдых в Крыму от туроператора "Ласпи"