Луначарского 142

Адрес: 
Геленджик, ул. Луначарского 142
Контактные телефоны: 
уточняются

Террористы распугали горнолыжников в Приэльбрусье 70 кг тротила

В двух районах Кабардино-Балкарской республики, где накануне были расстреляны туристы из Москвы и подорвана канатная дорога, введен режим контртеррористической операции. Также стало известно об обнаружении в регионе автомобиля со взрывными устройствами мощностью 70 кг в тротиловом эквиваленте.

Еще

Жертвами ДТП в Египте стали как минимум трое россиян

Жертвами ДТП с участием туристического автобуса в Египте стали как минимум трое россиян. Всего в аварии погибли девять человек.

Купившие билеты в Чехию пассажиры двух рейсов Sky Express застряли во Внуково

Более 260 пассажиров Sky Express не могут вылететь из Москвы в Чехию. Как выяснилось, авиакомпания, организовавшая два чартерных рейса из аэропорта Внуково в город Пардубице не имела на это разрешения Росавиации.

Российские компании эвакуируют своих сотрудников из Египта

Работающие в Египте россияне готовятся к эвакуации. В ближайшее время из страны будут вывезены сотрудники компаний ЛУКОЙЛ и НОВАТЭК.

Исландский вулкан признали "неизведанным феноменом"

Беспрецедентные меры по закрытию воздушного пространства, спутавшие планы 7 млн пассажиров и принесшие европейской экономике ущерб в миллиарды долларов, приняты на основе угрозы, которая была не так уж реальна. Об этом заявили европейские организации по защите интересов авиаперевозчиков.

Еще