Луначарского 142
Швед избежал штрафа в Шереметьево после предъявления пустого кошелька
Шведский турист, прилетавший на неделю в Москву, рассказал GZT .RU, как должностные лица в аэропорту Шереметьево попытались его оштрафовать на 5 тыс. рублей и отпустили сразу после того, как он продемонстрировал им пустой кошелек. В пресс-службе Шереметьево предположили, что задержать иностранца могли сотрудники милиции.
Из-за смога в России были задержаны более 60 тысяч авиарейсов с начала августа
В понедельник глава Росгидромета Александр Фролов сообщил, что с начала августа дым от пожаров стал причиной задержек или отмен более 60 тыс. авиарейсов.
Росавиация оставит небогатых туристов без сна
Чартерные рейсы из Шереметьево, Домодедово и Внуково хотят ограничить ночным временем для перераспределения нагрузки на аэропорты. Планы Росавиации могут вступить в конфликт с законодательством ряда европейских стран.
В Кабардино-Балкарии расстреляли туристов из Москвы
В Кабардино-Балкарии застрелили трех, а по некоторым данным – четырех, туристов из Москвы.
Геннадий Онищенко призывает пострадавших пассажиров не прощать авиакомпании
Глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко призвал пассажиров, пострадавших от задержек рейсов в московских аэропортах накануне новогодних праздников, бороться за свои права.