Луначарского 142

Адрес: 
Геленджик, ул. Луначарского 142
Контактные телефоны: 
уточняются

В Мумбаи открылся пострадавший при терактах 2008 года отель Oberoi

В Мумбаи вновь открылся отель Oberoi, который был частично разрушен в результате терактов в ноябре 2008 года.

Неоплаченные счета оператора "Капитал-тур" поставили отдых российских туристов в Дубае под угрозу

Группа российских туристов, находящихся в Дубае, куда они прилетели на отдых по путевкам "Капитал-тур", находится под угрозой выселения из гостиницы, так как она не оплачена, а счета компании-оператора арестованы за долги.

Милиция ищет автора надписи "мина" в грузовом отсеке лайнера "Трансаэро"

В Омске транспортная прокуратура и милиционеры расследуют появление надписи, из-за которой задержали вылет пассажирского Boeing 737–500 авиакомпании "Трансаэро".

Члены преступного сообщества туроператоров получили от 7 до 10 лет колонии

Московский городской суд огласил приговор в отношении девяти сотрудниц туристических фирм, которые преступным путем добыли со своих клиентов 52 млн рублей. Согласно ему, женщины получили от 7 до 10 лет колонии.

Ростуризм надеется на возвращение туристов в Египет после отставки Мубарка

Ростуризм надеется на возвращение туристов в Египет после отставки президента страны Хосни Мубарка и предшествующих этому событию общественных беспорядков.