Лизы Чайкиной 12

Адрес: 
Витязево, ул. Лизы Чайкиной 12
Контактные телефоны: 
уточняются

Российским туристам грозят штрафы за отказ ехать в Египет

В среду "Аэрофлот" стал первой российской авиакомпанией, которая прекратила рейсы на египетские курорты. Интерес к Египту постепенно теряют и российские туристы, которые начали сдавать купленные путевки. Турфирмы обещают вернуть средства, но не сразу и с вычетом штрафных санкций.

Еще

Цены 2011-Легенда, Крымские зори

Опубликованы цены на сезон 2011 года и открыта продажа туров: пансионаты "Легенда" (Сатера) и "Крымские зори" (Алушта)

>

Исландский пепел потянуло на юг

Облако пепла от вулкана Эйяфьятлайокудль, который извергается уже больше месяца, вынудило Великобританию, Ирландию и Нидерланды вновь частично закрыть воздушное пространство. Особенно тяжелая ситуация сложилась в Великобритании, где закрыты крупнейшие аэропорты.

Еще

Египетский отель объявил передозировку лекарств причиной смерти туристки

В египетском отеле Club Golden Eye (Хургада) заявили, что российская туристка Ангелина Линева умерла от передозировки "женских лекарств".

Убытки авиакомпаний за неделю превысили все потери 2009 года

Потери российской пассажирской авиации от извержения исландского вулкана не сравнимы с потерями ведущих западных авиакомпаний. Отечественные перевозчики потеряли европейское небо, но не понесли потерь внутри страны.