Лизы Чайкиной 12

Адрес: 
Витязево, ул. Лизы Чайкиной 12
Контактные телефоны: 
уточняются

"Мы были готовы лететь в Москву только с паспортами"

Российским туристам, которые почти сутки не могли выбраться из Токио после землетрясения, пришлось ночевать в закрытом аэропорту. Японцы, как рассказала GZT .RU одна из туристок, проявили себя с лучшей стороны— провожали растерявшихся иностранцев до гостиниц и объясняли, что делать при подземных толчках.

Еще

Четверо россиян пропали без вести после ДТП в Египте

Девятнадцать граждан России пострадали в результате ДТП на трассе Заафаран— Рас-Гариб в Египте. Еще четверо туристов из РФ официально числятся пропавшими без вести, в их числе, скорее всего, уже опознанные в больнице Хургады трое погибших.

В Анталье в аварии микроавтобуса пострадали шестеро туристов из России

Микроавтобус с туристами из России попал в ДТП в Анталье. Шестеро россиян получили травмы.

"Аэрофлот" восстановил график внутрироссийских рейсов

"Аэрофлот" объявил о вхождении в график по ближнемагистральным рейсам, проблемы с дальними рейсами планируется решить к четвергу.

Для летевших из Туниса россиян не хватило кресел в самолете

В ночь на понедельник в Москву из Туниса прилетел самолет с российскими туристами. Несмотря на беспорядки в стране, около 100 человек отказались прервать свой отпуск и вернуться на родину.