Лизы Чайкиной 12
Исландский вулкан признали "неизведанным феноменом"
Беспрецедентные меры по закрытию воздушного пространства, спутавшие планы 7 млн пассажиров и принесшие европейской экономике ущерб в миллиарды долларов, приняты на основе угрозы, которая была не так уж реальна. Об этом заявили европейские организации по защите интересов авиаперевозчиков.
Прибывшие в Египет по линии "Капитал Тур" российские туристы вынуждены оплатить гостиницу самостоятельно
20 российских туристов, прибывших в египетский Шарм-эль-Шейх по линии туроператора "Капитал Тур", столкнулись с проблемой оплаты гостиничных номеров, сообщили источники в египетском курортном городе Шарм-эль-Шейх.
Англичане превратили королевскую свадьбу в карнавал
В субботу в Лондоне продолжаются праздничные гуляния, посвященные свадьбе принца Уильяма и Кейт Миддлтон. На выходные в столицу Великобритании съехались десятки тысяч подданых Ее Величества. Фотографии молодоженов украшают стены домов и витрины магазинов.
В Малайзии 26 туристов погибли в катастрофе автобуса по пути в Куала-Лумпур
В Малайзии в катастрофе двухэтажного автобуса погибли 26 человек— туристы, которые возвращались с курорта в Куала-Лумпур.
Беззаботный отдых в Европе становится популярней
В борьбе за российского туриста с Турцией и Египтом, европейские отели пытаются поразить оппонентов их же оружием, привлекая наших соотечественников отдыхом по системе all inclusive.