Летние домики в центре

Адрес: 
Геленджик, ул. Херсонская
Контактные телефоны: 
уточняются
Контактное лицо: 
Светлана
Информация о номерах: 
«Летние домики в центре» расположены в непосредственной близости к центральной набережной города (700 м) и песчаных и галечных пляжей.



Рядом рынок, кафе, магазины, остановки автобусов и маршрутных такси.



На территории частного домовладения несколько 2-х этажных строений с верандами, увитыми виноградом.



Номерной фонд:


- 2-3-х местные номера. Душ с горячей и холодной водой, туалет на каждой веранде (на 2/3 комнаты).

В номере: сплит-система, телевизор, холодильник.



- номера со всеми удобствами.



Питание:

На территории - кухня с газовой плитой и необходимой посудой.



Уютные зелёные уголки распологают к отдыху на свежем воздухе. Каждый домик имеет свою зону двора.

Напавшая на туристов акула три дня ждала новую жертву

На египетском курорте Шарм-эш-Шейх произошло очередное нападение акулы. В отличие от трех предыдущих случаев, спасти пострадавшую туристку из Германии не удалось. Хищница напала вскоре после снятия запрета на купание в Красном море в районе Наама-Бей.

За минувшие сутки из двух столичных аэропортов не смогли вылететь более 6,5 тыс. человек

За минувшие сутки из аэропортов Шереметьево и Домодедово не смогли вылететь более 6,5 тыс. человек.

Европейская туриндустрия ищет спасения у богатых россиян

Евросоюз сделает свои туристические точки более привлекательными для граждан РФ, Китая, Индии и других стран с быстроразвивающейся экономикой. Пока речь идет только об обеспеченных людях, способных оценить высокое качество "европейского бренда".

Еще

Кадыров готовится принять в Чечне 150 тысяч туристов-экстремалов

Горнолыжный курорт в Аргунском ущелье в Чечне может стать "самым лучшим", считает Рамзан Кадыров. Власти республики рассчитывают вызвать интерес как у российских, так и иностранных туристов, если удастся решить вопрос финансирования. Сейчас на реализацию проекта не хватает 2 млрд рублей.

Еще

Марокко закрывает несколько аэропортов

Во вторник власти Марокко приняли решение закрыть несколько аэропортов в связи с пепельным шлейфом исландского вулкана в атмосфере.