Красных Партизан 25
Наш гостевой дом расположен в курортном поселке Архипо-Осиповка. Гостевой дом удобно расположен между центром и морем. Рядом имеется торговый центр, кафе, бар, сауна, музей хлеба, океанариум, музейный комплекс «Михайловское укрепление». На территории гостевого дома есть кухня, где каждый сможет приготовить себе завтрак, обед и ужин. На кухне имеется холодильники, газовые плиты, мойки, кухонные и обеденные столы. При кухне имеется большая столовая с отдельным обеденным столом для каждого номера. У нас 40, 2-х и 3-х местных комфортабельных и уютных номеров, с которых открывается замечательный вид на море, горы и весь поселок. В каждом номере имеются кровати, холодильник, телевизор, стол, стулья, чайник, душ с горячей и холодной водой (круглосуточно), туалет, раковина. Так же имеется детская площадка, мангал, камера хранения и сейф, удобная автостоянка. |
Болгарские грабители довели сына Петра Мамонова до реанимации
Сына известного музыканта и актера Петра Мамонова отравили и ограбили в Болгарии.
Пляжи Гоа заливает нефтью из неизвестного источника
Пляжи Гоа начало заливать нефтью. Несмотря на оперативно начатые работы по очищению воды, к берегам популярнейших индийских курортов стремительно прибивает тысячи нефтяных шариков. Где находится источник нефти— неизвестно.
санаторий "Россия"
Санаторий "Россия". Снижена цена на 2-местный стандарт корпус № 2 с 10.08.10 по 31.08.10.
Новая цена 700 грн. в сутки на 1 чел. Питание 3-разовое "шведский" стол. Свободный график заездов
Смерть "красного командира" подтолкнула тайскую оппозицию к миру
После смерти одного из лидеров оппозиции Таиланда "краснорубашечники" начали переговоры с правительством о мирном урегулировании политического кризиса. Тем временем обстановка в Бангкоке остается нестабильной. За последние пять дней в результате столкновений оппозиции с военными погибли 36 человек, сотни ранены.
В аэропорту Гоа российский турист задержан за пьяный дебош
Турист из России, прибывший на отдых в Индию, арестован в Даболимском аэропорту (штат Гоа) за пьяный дебош, заявил инспектор полиции города Васко-да-Гама Прашант Десай.