Комнаты в 15
| В номерах: TV, сплит-система, санузел, холодильник. Есть номера с удобствами во дворе. До моря 15-20 минут. Трансфер по договоренности. |
Тунис поменял главу государства во второй раз за два дня
Тунис открыл свое воздушное пространство, и все 253 российских туриста покинут страну 16 января рейсом авиакомпании "Трансаэро". Никто из граждан России не пострадал в ходе беспорядков в Тунисе.
British Airways пытается отменить забастовку летчиков через суд
Авиакомпания British Airways обратилась в Британский верховный суд с просьбой запретить забастовку членов экипажей, которая должна начаться 18 мая.
В Домодедово пообещали постараться больше не допустить коллапса
Руководство "Домодедово" проведет работу над ошибками, пообещала пресс-секретарь аэропорта Елена Галанова.
Московский офис работает
Внимание! В связи с государственными праздниками 23 февраля офис в Москве не работает:23 февраля (СР) : - Выходной
Акулы в Шарм-эль-Шейхе озверели от доброты русских туристов
Четверо российских туристов в Шарм-эль-Шейхе пострадали за последние два дня в результате нападений акул. Раненые находятся в критическом состоянии, некоторые из них лишились конечностей. Последний раз акулы нападали на людей в этих местах два года назад, когда в Красное море упал самолет с французскими туристами.