Ключевая 141

Адрес: 
Туапсе, ул. Ключевая 141 показать на карте
Контактные телефоны: 
8-918-329-7812
Стоимость за номер: 
«Ключевая 141 - частный дом», цены на 2013


250-350 руб. с человека в сутки.
Информация о номерах: 

Туапсе – с 2012 года преобразилась набережная и городской пляж.




Часный дом на берегу Черного моря в экологически чистом районе г.Туапсе.



До моря 5 минут ходьбы по лесной тропе.



В 2012 году была произведена реконструкция городского пляжа и обновлена набережная. С 2012 года чистота городского пляжа и туристической зоны находится под контролем администрации г. Туапсе.

В 10 минутах вдоль моря - городской пляж.



В 20 минутах ходьбы находятся центр города и различные магазины.



Номерной фонд:

отдыхающие размещаются в 3-х этажном доме.



На втором этаже расположены две комнаты и терраса с видом на море. На третьем мансардная комната обшитая деревом.

Все окна с видом на море.



Удобства: газ, водопровод, электричество, канализация, санузел (душ и два туалета) в доме, и летний душ и туалет во дворе.



Питание - самостоятельное:

на первом этаже кухня для самостоятельного приготовления с выходом на веранду-столовую со стеклопакетами в дереве.



Во дворе можно прекрасно отдохнуть в красивом саду. Любители приготовления шашлыка пользуются мангалом.

Аэропорты Шереметьево и Домодедово отчитались об обслуженных за ночь рейсах

Аэропорт Шереметьево за ночь обслужил 119 рейсов, Домодедово — 120 рейсов.

На израильском курорте пропал российский турист

В израильском городе Нетания на берегу Средиземного моря в субботу, 11 декабря, без вести пропал российский турист – 41-летний мужчина.

В перевернувшемся туристическом автобусе в Египте могут быть россияне

В Египте перевернулся туристический автобус, в котором, по предварительным данным, ехали туристы из России, Украины и Германии.

Прокуратура начала проверку аэропорта Пулково в связи с московскими проблемами

Из-за проблем с авиасообщением Москвы и Петербурга инициирована проверка Пулковского аэропорта.

Уникальная техника наблюдения за акулами делает курорт в Эйлате безопасным для туристов

Купание в Красном море на курорте в Эйлате неопасно для туристов, так как в этом городе используется уникальная техника наблюдения за акулами, которой нет в соседних странах.