Кирова 110Б

Адрес: 
Геленджик, ул. Кирова 110Б
Контактные телефоны: 
уточняются
Информация о номерах: 
В номерах: TV, вентилятор, холодильник. Есть номера с кондиционером, удобства на этаже.

Во дворе: места для отдыха, мангал, продуктовый магазин, стоянка.

До моря 10 минт ходьбы.

Вниз головой в снега Антарктики

Российский бейс-джампер (так называют людей, прыгающих с парашютом с неподвижного объекта: высотного здания, башни, моста, скалы) Валерий Розов осуществил свою мечту, прыгнув с высоты в 3000 метров над уровнем моря.

Москвичи покорят Париж на майских праздниках

Московские туристы начали готовиться к приближающимся майским праздникам и активно бронируют путевки на заграничные курорты. Ажиотажным спросом в этом сезоне пользуются европейские страны: рекорды продаж бьют экскурсионные туры, а особенно поездки в Париж.

Еще

В Египте жертвами песчаной бури и дождей стали 15 человек

В Египте жертвами песчаной бури, шторма и дождей стали 15 человек, еще не менее 58 получили ранения.

Российский парашютист разбился в Калифорнии

Россиянин разбился во время прыжка с парашютом на юге Калифорнии.

Горьковскую железную дорогу признали небезопасной для "Сапсана"

На участке Москва — Нижний Новгород, по которому с 1 июня должен начать свое движение "Сапсан", прокуратура нашла нарушения. Основные претензии — к состоянию путевого хозяйства и полосам отвода железной дороги. Представители Горьковской железной дороги уверяют, что исправятся к началу лета.