Гостевой дом на Лазурной

Адрес: 
ул. Лазурная 9
Контактные телефоны: 
8-918-448-03-85
Контактное лицо: 
Людмила Анатольевна

Предлагаем комфортное жилье в частном коттедже, 200 метров до моря, в центре Геленджика.

2 спальни, терраса со столиками, кухня, в каждом номере кондиционер, просторный зеленый двор, гараж, место для парковки.

Рядом бары, дискотеки, аквапарк, парк равлечений «Адмираль Врунгель», 2 канатные дороги и т.д.

Рядом 3 домашних кафе.

Работаем круглогодично.

Погружение во тьму автор

Дочерняя компания "Аэрофлота" задерживает рейс из Шереметьево уже 9 часов

Свыше 100 пассажиров рейса из Москвы в итальянский Римини "Нордавиа" (дочерняя компания "Аэрофлота") 9 часов.не могут вылететь из аэропорта Шереметьево.

Аман Тулеев гонит людей в тайгу за снежным человеком

Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев пообещал приз тому, кто найдет в кузбасской тайге снежного человека.

Ореанда. Новые виды массажа

Фитнес-центр отеля "Ореанда" предлагает новые экзотические виды массажа: креольский и самурайский, которые пробудят жизненные силы организма

Депутаты-трудоголики предпочитают отдыхать на море, но недолго

Весенняя сессия Госдумы подходит к концу— c 17 июля начнутся депутатские каникулы. Как оказалось, некоторых народных избранников можно причислить к трудоголикам: они не собираются отдыхать на курортах, а планируют пообщаться со своими избирателями в избирательных округах.

Еще

В интернет выложили аудиословарь чукотского и эскимосского языков

В интернете на сайте о туризме на Чукотке появился аудиословарь чукотского и эскимосского языков.