Двухкомнатный люкс с кухней «под ключ»
| Сдается один двухкомнатный номер в 7-10 минутах ходьбы от моря. Все удобства: сплит, TV, холодильник, кухня, санузел. Возможна встреча. |
Рекламный тур
Рекламный тур в Карпаты "Минеральные курорты Карпат. Сезон 2011-2012" 04.10.11-08.10.11. Стоимость 1200 грн/4500 руб. Программа рекламного тура. Прием заявок
Пропавшие в Красноярском крае туристы найдены живыми
Трое туристов, пропавшие в Красноярском крае, найдены живыми.
"Капитал Тур" застрахован "Инногарантом" на 190 млн рублей
Ответственность туроператора "Капитал Тур", недавно объявившего о невозможности исполнять свои обязательства по всем турам с датой заезда после 17 ноября, застрахована в компании "Инногарант" на 190 млн рублей.
"Интурист" оценил потери российских туроператоров из-за египетских событий в $100 млн
Гендиректор НТК "Интурист" Виктор Тополкараев оценил потери российских туроператоров из-за беспорядков в Египте в $100 млн.
Цикличніе заезді Женева
Внимание!!! В период 20.06.10-30.08.10 в корпуса "Женева" и "Цезарь" производятся циклические 7-дневные заезды заезды. График заездов. Корпус "Променад" осуществляется по свободному графику.