Двухкомнатный люкс с кухней «под ключ»
| Сдается один двухкомнатный номер в 7-10 минутах ходьбы от моря. Все удобства: сплит, TV, холодильник, кухня, санузел. Возможна встреча. |
Росавиация дала Sky Express время до первой задержки рейса
Если Sky Express снова задержит хоть один рейс, Росавиация приостановит лицензию этой авиакомпании. Перевозчик, которому дали сутки на исправление ситуации, проблемы признает и обещает исправиться. Участники рынка надеются, что до потери лицензии дело не дойдет— это стало бы слишком серьезным ударом по чартерным перевозкам.
Турция оставит без скидок русских туристов
Российские и турецкие туроператоры ожидают этим летом увеличение числа отдыхающих в Турцию, которая перехватывает значительную долю тех, кто собирался поехать в Египет.
Минтуризма рекомендует туроператорам возобновить поездки в Тунис
Министерство спорта, туризма и молодежной политики рекомендует туроператорам и турагентам возобновить организацию поездок в Тунис, о чем сообщается на сайте ведомства.
Чайка распорядился провести масштабные проверки транспорта по всей стране
Генпрокурор Юрий Чайка отдал распоряжение о начале масштабных проверок исполнения законодательства об антитеррористической защите объектов транспорта.
Во Вьетнаме утонули российские туристки
У берегов Вьетнама затонуло прогулочное судно с туристами. Среди 12 утонувших— две россиянки. По сообщениям агентств, лодка попросту развалилась на части неподалеку от острова Титов в живописной бухте Халонг, ежегодно привлекающем десятки тысячи туристов.