Дракон и Пес

Адрес: 
Витязево, пер. Благовещенский 24
Контактные телефоны: 
уточняются
Информация о номерах: 
Гостевой дом «Дракон и Пес» расположен
в 10 минутах ходьбы от пляжа.



16 однокомнатных и 8 двухкомнатных номеров со всеми удобствами.



Закрытый от посторонних двор, широкие балконы с видом на море, прекрасный обзорный вид из смотровой башни.


Дополнительные услуги:

  • организация трансфера,
  • питание,
  • стирка и глажка белья и личных вещей,
  • экскурсии,
  • массаж.



  • Москвичи покорят Париж на майских праздниках

    Московские туристы начали готовиться к приближающимся майским праздникам и активно бронируют путевки на заграничные курорты. Ажиотажным спросом в этом сезоне пользуются европейские страны: рекорды продаж бьют экскурсионные туры, а особенно поездки в Париж.

    Еще

    Не хватает впечатлений?

    "Впечатление— это образ, отражение, след, оставляемый в сознании человека окружающими предметами, лицами, событиями"— так написано в толковом словаре русского языка Ушакова.

    Напуганные исландским вулканом европейские туристы ринутся в Россию

    Очередная порция пепла исландского вулкана, уже принесшая убытки испанской туриндустрии и грозящая новыми неприятностями для европейцев вряд ли осложнит жизнь российским туристам. Более того, проблемы в Западной Европе могут увеличить число желающих посмотреть на русские красоты.

    Покусавшая россиян акула закончит свои дни чучелом

    Министерство по делам охраны окружающей среды Египта подтвердило факт поимки акулы , покусавшей туристов в Шарм-эль-Шейхе.

    ФСБ предотвратила вывоз в Бангкок семи церковных колоколов невыясненной ценности

    В аэропорту Екатеринбурга в самолете сотрудники ФСБ и таможни нашли семь церковных колоколов, которые были замаскированы под техническую аптечку.