Дом у речки

Адрес: 
Вардане, ул. Молодежная 25/2
Контактные телефоны: 
уточняются
Контактное лицо: 
Гарик
Информация о номерах: 
Частный дом «Дом у речки» находится в 310 метрах от моря.


Имеются 2-, 3-, 4-х местные комнаты, 2-, 3-х местные номера с удобствами.


К вашим услугам беседка у реки с мангалом, летняя кухня.


Организуем экскурсии.

Принесенная ураганом "почти зима" задержала в Таиланде тысячи туристов

На таиландском острове Самуи застряли тысячи туристов, среди которых около 1,5 тысяч— российские. Они не смогут вылететь до окончания урагана, то есть окажутся дома не ранее чем через два дня. Представители туристической отрасли успокаивают, что безопасности россиян ничто не угрожает.

Путин обсудит проблемы столичных аэропортов на совещании в понедельник

Председатель российского правительства Владимир Путин в понедельник проведет совещание по развитию столичного авиационного узла с главами регионов, воздушных гаваней и представителями заинтересованных ведомств.

С 02.06 по 22.06 в санатории "Золотой колос" 2-местные номера стандарт по свободному графику по специальной цене!

С 02.06 по 22.06 в санатории "Золотой колос" 2-местные номера стандарт по свободному графику по специальной цене! Снижение цен на 15%!

Повышенная скидка санаторий "Солнечная Долина", с. Поляна, Закарпатская обл.

Акция! Повышенная скидка в Санаторий "Солнечная Долина", (с. Поляна, Закарпатская область). Акция действительна на все заезды до 31.03.2011. Скидка для туристических агенств 15%, для частных лиц 10%.

Депутаты-трудоголики предпочитают отдыхать на море, но недолго

Весенняя сессия Госдумы подходит к концу— c 17 июля начнутся депутатские каникулы. Как оказалось, некоторых народных избранников можно причислить к трудоголикам: они не собираются отдыхать на курортах, а планируют пообщаться со своими избирателями в избирательных округах.

Еще