Дом у моря
Частный дом расположен в поселке Криница, в 5 минутах от дикого пляжа. Размещение: 2-х, 3-х, 4-х местные номера (телевизор, сплит-система). Инфраструктура: детская площадка, автостоянка, беседка для отдыха. Питание: общая кухня для самостоятельного приготовления. Пляж: расстояние до моря 150 метров. |
Туристам трудно выбить деньги за многочасовые задержки чартерных рейсов
В оживленный туристический сезон не так уж редко приходится слышать истории о том, как туристы, взявшие билеты на чартерные рейсы, проводят ночи в аэропортах в ожидании вылета. Тем не менее, выбирать чартеры многих побуждают достаточно низкие цены, по сравнению с регулярными рейсами.
Мосгорсуд отправил в тюрьму продавцов красивого отдыха для москвичей
Во вторник Московский городской суд вынес приговор фактическим руководителям и менеджерам туристических фирм, которые специализировались на торговле таймшерами— сертификатами клубного отдыха. По версии обвинения, девять женщин организовали преступное сообщество и совершили мошенничество более чем на 51 млн рублей.
Смог закрыл Германию и Норвегию для российских туристов
Посольства Германии и Норвегии в Москве частично прекратили принимать документы на выдачу шенгенских виз. У россиян, которые намеревались вылететь в эти страны, пропадают билеты на самолеты и рушатся планы на отпуск. Возместить убытки, скорее всего, не получится.
В Испании семь аэропортов закрыты из-за исландского вулкана
Управление воздушным транспортом Испании распорядилось о закрытии семи аэропортов из-за вулканического пепла.
Посол России не видит необходимости вывозить россиян из Египта
Пока необходимости эвакуации российских граждан из Египта нет, заявил посол России в Египте Михаил Богданов.