Дом под соснами

Адрес: 
Геленджик, Октябрьская 61
Контактные телефоны: 
уточняются
Информация о номерах: 
Пансионат «Дом под соснами» находится в 800 метрах от моря.


Имеются 2-х местные номера «Комфорт», 2-х комнатные номера с удобствами, 2-х местные номера «Полулюкс», 2-, 3-х местные номера «Студия».


К вашим услугам кухня, баня-сауна, бар-бильярдная, настольный теннис, беседки, детская площадка.

Компенсации от "Аэрофлота" обидели 200 человек

Пострадавшие от бездействия "Аэрофлота" в предновогодний период пассажиры объединяются в социальных сетях, чтобы подать коллективный иск на авиакомпанию. Организаторы коллективного иска ведут поиск пострадавших с помощью групп в Фейсбуке , "ВКонтакте" и в Живом журнале .

Еще

Трое милиционеров получили сроки за кражу 31 млн рублей у пассажиров в аэропорту Внуково

Три сотрудника ОБЭП московского УВД на транспорте получили реальные сроки за кражу 31 млн рублей у приезжих из Дагестана в аэропорту Внуково.

"Контора Кука" договорилась с "Интуристом" о создании совместного производства

Европейский туроператор Thomas Cook завершил переговоры с российским холдингом "Интурист" о создании совместного предприятия.

Штраф за возврат авиабилета за пять суток до вылета ущемляет права пассажиров

Увеличение срока, в течение которого пассажира штрафуют за возврат билета с одного до пяти дней до вылета нарушает права потребителей, считает глава общества защиты прав потребителе "Общественный контроль" Михаил Аншаков.

Туристы боятся планировать летний отдых

Трагические форс-мажорные события 2011 года в туристической отрасли начинают отрицательно сказываться на дальнейшем планировании отдыха российскими гражданами.

Еще