Частный коттедж на Медовой
| Категория номера | 01.06-20.06 | 20.06-30.06 | 01.07-31.07 | 01.08-09.08 | 10.08-31.08 | 01.09-09.09 | 10.09-30.09 | 01.10-31.10 |
| с удобствами | 2-х местный | 1200 | 1300 | 1300 | 1300 | 1400 | 1200 | 1000 | договорная |
| 3-х местный | 1300 | 1500 | 1600 | 1600 | 1700 | 1400 | 1200 | 1000 |
| мансарда | 2-х местный |
700 | 700 | 800 | 800 | 800 | 700 | 700 | договорная |
| 3-х местный |
900 | 900 | 1000 | 1000 | 1000 | 900 | 900 | договорная |
- Дети до 5 лет (без места) - 100 рублей.
- дети от 6 до 10 лет - кровать - 80% от стоимости полного места;
- дополнительное место (раскладушка, кресло-кровать) - 50% от стоимости полного места;
- дети с 10-ти лет - полная стоимость;
| Коттедж на Медовой расположен в спокойном экологически чистом районе Адлера, в условиях благоприятного климата ввиду сочетания горного и морского воздуха. Дорого к морю составляет 700 метров. До всех развлечений Курортного городка (дельфинарий, аквапарк, океанариум, кафе и рестораны, ночные клубы и киноконцертные залы, боулинг и детские развлечения, спортивные площадки и тренажерные залы, медицинские услуги и бювет с минеральной водой) 20 минут ходьбы по тенистым дорожкам парковой зоны. Уютные комфортабельные номера с домашней атмосферой, зеленый двор с русской баней, и гостеприимные хозяева ждут своих гостей. Наш коттедж располагает 2-х и 3-х местными номерами с удобствами в номере и на этаже. В номерах (с удобствами): сплит-система, ТВ, холодильник, душ, туалет, раковина, кровать 2-х спальная, раздельные кровати, кресло-кровать, общий балкон. В номерах (с удобствами на этаже): вентилятор, ТВ, холодильник, кровати раздельные. В нашем доме горячая и холодная вода подается круглосуточно. Смена постельного белья - каждые 5 дней. А уборка номеров производится на 3 день. Питание: отдыхающим предлагается воспользоваться кухней для самостоятельного приготовления пищи. Наша кухня оснащена всем необходимым оборудованием. С благоустроенной террасы открывается потрясающая морская панорама. К Вашим услугам: - парковка - бесплатная; - стиральная машина за дополнительную плату; - сушилка для вещей. Приехав к нам, мы сделаем так, что бы у Вас остались приятные впечатления об отдыхе!
|
Медведев съездил пофотографировать Тадж-Махал на специально привезенном из России автомобиле
Самый известный фотограф России— президент Дмитрий Медведев сфотографировал мавзолей Тадж-Махал в Агре.
8 Марта в отеле "Норд"
8 Марта в отеле Норд. Время встречать Весну!Под звуки капели веселые песни птицБотанический сад порадует Вас королевским благоуханием крымских весенних первоцветов.*Вечером для Вас романтический ужин под волнующие звуки саксофона и чарующего вокала!Традиционный подарок милым дамам шампанское! ПОДРОБНЕЕ
В России в среду отменят только 30 авиарейсов
Количество отмененных рейсов в России в среду сократилось до минимума — 30 рейсов. Задержанных рейсов сейчас нет.
Пляжи Гоа заливает нефтью из неизвестного источника
Пляжи Гоа начало заливать нефтью. Несмотря на оперативно начатые работы по очищению воды, к берегам популярнейших индийских курортов стремительно прибивает тысячи нефтяных шариков. Где находится источник нефти— неизвестно.
Прилетевшие из Египта туристы жаловались только на акул
Туристы, прибывшие из Египта в Омск, рассказали, что "отдых удался" и досаждали им только акулы, из-за которых купаться было можно только в бассейнах.