Частный дом
"Пегас Туристик" отправил автобус в Памуккале без второго водителя
Водитель автобуса с россиянами, упавшего с моста в Турции, мог спать менее 5 часов накануне поездки, в которой ему предстояло провести за рулем в общей сложности более 10 часов. Второго водителя, предусмотренного правилами в случае столь длительного путешествия, в автобусе не было.
Проживание на дополнительных местах для детей от 2-х до 12 лет бесплатно
Уважаемые коллеги!С 15.07.10 по 01.09.10 в гостинице Ялта-Интурист действует акция проживание на дополнительных местах для детей от 2-х до 12 лет бесплатно!
В Мумбаи открылся пострадавший при терактах 2008 года отель Oberoi
В Мумбаи вновь открылся отель Oberoi, который был частично разрушен в результате терактов в ноябре 2008 года.
Пассажиры сгоревшего на Украине поезда возвращаются в Россию без отпуска
В пассажирском поезде, следующем из Москвы в Евпаторию, произошел пожар. В поезде на отдых у моря ехали пассажиры с детьми из Москвы, Курска, Тулы, Рязани и других российских городов. Никто не пострадал, однако люди потеряли деньги и документы. Многие из них решили отказаться от отдыха и вернуться в Россию.
Задержавшиеся на Кипре российские клиенты авиакомпании-банкрота вернутся домой в четверг
Российские граждане, которые до сих пор не могут вылететь с Кипра, вернутся домой в четверг на самолетах внеплановых рейсов, которые будут организованы компанией Cyprus Airways, сообщил заместитель директора департамента информации и печати МИД РФ Александр Болдырев