Частный дом

Адрес: 
Ольгинка, санаторий Агрия 9А
Контактные телефоны: 
уточняются

МИД РФ объяснил невозможность восстановления регулярного сообщения с Грузией

МИД РФ в лице официального представителя Андрея Нестеренко объяснил, почему Москва не планирует проводить необходимые консультации по восстановлению регулярного воздушного сообщения.

Милиции приходится успокаивать буйствующих пассажиров в Шереметьево

В аэропорту Шереметьево, где вылета ждут 7 тыс. пассажиров, накаляется ситуация: некоторые ожидающие начали угрожать сотрудникам аэропорта.

Поезда-экспрессы остановились на полпути до "Шереметьево"

Электропоезда "Аэроэкспресс", следовавшие от Савеловского вокзала до аэропорта "Шереметьево", остановились на полпути.

Число жертв ДТП в Египте выросло до девяти человек

По последним данным, жертвами ДТП в Египте стали девять человек. Авария произошла из-за столкновения туристического автобуса с другим автобусом, сломанным и припаркованным на обочине.

На ростовском саммите Москва будет настаивать на отмене виз с Еврособзом

Российские власти планируют поставить вопрос об отмене визового режима с ЕС в категоричной форме уже на саммите РФ— ЕС, который пройдет в конце мая в Ростове-на-Дону.