Белый дом
| Дом расположен на закрытой, охраняемой территории. На территории - парковки, детская площадка, трехуровневый бассейн с душевой . Благодаря эллипсообразной форме дома, с лоджии (14м^2) можно одновременно обозревать и море и горы. На входе - консъерж. Квартира 2-х комнатная 88м:2, с современным ремонтом (арки, французские натяжные потолки, барная стойка, кондиционеры, кабельное, интернет). Количество спальных мест 4 . Горячая вода круглосуточно. В кухне: холодильник, варочная поверхность, микроволновка, эл. чайник, посуда на все случаи жизни. Два санузла, большая ванна стиральная машинка, электросушилка, утюг). В комнатах панорамное остекление(3м*3,2м). Бесплатный вход на пляж. |
Запрет на дайвинг у Шарм-эль-Шейха продлен до вечера четверга
Один из покалеченных акулой туристов остается в критическом состоянии, информирует Египетская палата дайвинга и водных видов спорта ( CDWS ).
Сергей Иванов отчитался о сокращении "позорища" на российской границе
Вице-премьер Сергей Иванов выразил надежду, что уже в этом году будет упрощен пограничный контроль для пассажиров скорых поездов Москва — Киев.
Число погибших в катастрофе автобуса в Анталье достигло 17
По предварительным данным Ростуризма, число погибших в катастрофе автобуса в Анталье достигло 17.
Германия усиливает охрану в ожидании ноябрьского теракта
В конце ноября в Германии может произойти крупный теракт, предупредили спецслужбы страны. У них есть информация о подготовке к террористической атаке, однако пока нет конкретных "завязок", сообщил министр внутренних дел Германии Томас де Мезьер.
Москвичи покорят Париж на майских праздниках
Московские туристы начали готовиться к приближающимся майским праздникам и активно бронируют путевки на заграничные курорты. Ажиотажным спросом в этом сезоне пользуются европейские страны: рекорды продаж бьют экскурсионные туры, а особенно поездки в Париж.