Белый дом
| Дом расположен на закрытой, охраняемой территории. На территории - парковки, детская площадка, трехуровневый бассейн с душевой . Благодаря эллипсообразной форме дома, с лоджии (14м^2) можно одновременно обозревать и море и горы. На входе - консъерж. Квартира 2-х комнатная 88м:2, с современным ремонтом (арки, французские натяжные потолки, барная стойка, кондиционеры, кабельное, интернет). Количество спальных мест 4 . Горячая вода круглосуточно. В кухне: холодильник, варочная поверхность, микроволновка, эл. чайник, посуда на все случаи жизни. Два санузла, большая ванна стиральная машинка, электросушилка, утюг). В комнатах панорамное остекление(3м*3,2м). Бесплатный вход на пляж. |
Государство через ОАО "Курорты Северного Кавказа" вложит в туристический проект 60 млрд рублей
Строительством пяти горнолыжных курортов на Северном Кавказе будет заниматься ОАО "Курорты Северного Кавказа", 98% акций которого будет принадлежать государству.
Число покалеченных акулами российских туристов достигло четырех
Директор природных заповедников Синайского полуострова Мохаммед Салем уточнил, что от нападений акул пострадали не трое , а четверо туристов.
Главный гаишник Тульской области подозревается в совращении несовершеннолетней в Турции
Начальник управления ГИБДД по Тульской области Игорь Коновалов задержан в Турции.
Россиян не было на борту затонувшего во Вьетнаме судна
На борту прогулочного судна, затонувшего в пятницу, 20 мая, во Вьетнаме, не было граждан России.
Швед избежал штрафа в Шереметьево после предъявления пустого кошелька
Шведский турист, прилетавший на неделю в Москву, рассказал GZT .RU, как должностные лица в аэропорту Шереметьево попытались его оштрафовать на 5 тыс. рублей и отпустили сразу после того, как он продемонстрировал им пустой кошелек. В пресс-службе Шереметьево предположили, что задержать иностранца могли сотрудники милиции.