Анжелика и Оганес
| Наш гостиничный комплекс находится в центре города-курорта Адлера. До пляжа 7-10 минут неспешной ходьбы. Тут Вы найдете весь спектр курортных развлечений: катание на банане, парашюте, водных мотоциклах. По дороге же на море в торговых палатках можно приобрести все, что необходимо для полноценного отдыха. В 50 метрах от гостиничного комплекса протекает красивая горная речка - Мзымта. На ее берегах можно найти просто великолепные места для проведения пикника. Вся городская инфраструктура рядом. В 2-3 минутах ходьбы центральный рынок. Для любителей большого тенниса в 100 метрах расположены теннисные корты. В паре остановок на маршрутке находится Курортный городок. Тут вы найдете дельфинарий, аттракционы для детей и взрослых, бизнес центры, кафе, бары, рестораны. Переступив порог гостиницы вы ощутите, что такое настоящее кавказское гостеприимство. В холле множество декоративных растений и удобная мягкая мебель, на которой вы можете отдохнуть с дороги пока будет идти заселение в номер. В нашем гостинечном комплексе вы найдете ухоженные и уютные 2-х, 3-х, 4-х местные номера на любой вкус. В номерах: санузел, TV, холодильник, чайник, мебель. Есть номера с вентиляторами, есть с кондиционерами. Регулярно в номерах производится уборка. Для наших гостей за дополнительную плату мы организуем питание в собственной столовой. Во дворе: стоянка, места для отдыха. И пусть прибывание у нас будет для вас отдыхом с большой буквы «о». |
Украина Палас
Отель "Украина Палас" - современный 5-этажный комплекс (после реконструкции) находится в центре города Евпатория и соответствует европейским стандартам.Рядом с отелем- центральная набережная, городской парк отдыха.Оформление дизайна отеля сделано в дворцовом стиле: сочетание классического стиля гармонично сочетается с совр
Лечение в Чехии, Венгрии и Словении
Такие небольшие европейские государства, как Венгрия, Чехия и Словения, предлагают качественный туристический сервис. Наверное, поэтому уже давно отдых здесь стал привычным для немцев, итальянцев, французов, англичан и граждан других стран из числа "продвинутой" Европы — и для россиян.
Заболевшие в Турции российские дети попали в "рассадник заразы"
В Турции отравились дети, приехавшие на отдых из России. Сначала причиной ЧП называлась некачественная еда. Однако медики не нашли в отеле следы кишечной инфекции. По некоторым данным, дети попали в больницу из-за ненадлежащего качества воды в бассейне.
Генпрокуратура вызывала на допрос представителей "Трансаэро" и "Сибири"
Представители авиакомпаний "Трансаэро", "Сибирь", ВИМ-АВИА, "Оренбургские авиалинии", "Ют-Эйр" вызваны в Генпрокуратуру для дачи показаний.
Депутаты увеличат штрафы за задержки авиарейсов в тысячи раз
Размер компенсации пассажиру за вынужденное многочасовое ожидание своего рейса в аэропорту может вырасти с нынешних мизерных 25 рублей в час до фиксированной суммы в 10–24 тыс. рублей. Соответствующий законопроект с поправками в 120 статью Воздушного кодекса на днях был внесен в Госдуму.