Андрей и Ка
МИД РФ заявил об отсутствии противопоказаний для поездок в Японию
МИД РФ заявил об отсутствии противопоказаний для поездок в Японию после землетрясения и вызванной им природно-техногенной катастрофы.
Неисправный самолет компании "Авианова" заставил пассажиров пить коньяк
Сотням пассажиров, намеревавшимся вылететь различными рейсами компании "Авианова" из Москвы, пришлось надолго задержаться в аэропорту "Шереметьево". Проблемы были вызваны, по одной версии, затянувшейся процедурой таможенного оформления самолета компании, по другой— неполадками с одним из бортов.
Российская школьница погибла в летнем лагере для изучающих английский язык на Мальте
На Мальте погибла 15-летняя россиянка, которая приехала для изучения английского языка в летний лагерь. Девушка выпала с балкона.
"Аэрофлот" не будет взимать штрафов при возврате денег за билеты в Токио
Авиакомпания "Аэрофлот" заявила о готовности вернуть деньги за рейсы Москва — Токио и Токио — Москва с отправлением в период с 11 марта по 10 апреля, сообщает РИА "Новости" .
МИД РФ рекомендует россиянам воздержаться от поездок в Сирию
МИД РФ рекомендует россиянам воздержаться от поездок в Сирию, сообщается на сайте ведомства.