Алые паруса

Адрес: 
Геленджик, ул. Степная 38
Контактные телефоны: 
уточняются
Информация о номерах: 
Гостевой дом «Алые паруса» находится в 1,3 километра от моря.


Имеются 2-, 4-х местные номера «Эконом».


К вашим услугам парковка, общая кухня, мангал, сауна.

Туристам трудно выбить деньги за многочасовые задержки чартерных рейсов

В оживленный туристический сезон не так уж редко приходится слышать истории о том, как туристы, взявшие билеты на чартерные рейсы, проводят ночи в аэропортах в ожидании вылета. Тем не менее, выбирать чартеры многих побуждают достаточно низкие цены, по сравнению с регулярными рейсами.

Еще

Максим Кононенко. Росрыбоворовство

В России все идет к тому, что любительская рыбалка станет платной. Рыболовы, разумеется, возмущены. Говорят о том, что скоро будут взымать плату за сбор грибов, а потом— и за то, чтобы просто дышать.

Швейцарцам могут разрешить отовариваться в Duty free при прилете в страну

Нижняя палата парламента Швейцарии приняла законопроект, который разрешит прибывающим в страну авиапассажирам отовариваться в магазинах Duty free.

В Египте жертвами песчаной бури и дождей стали 15 человек

В Египте жертвами песчаной бури, шторма и дождей стали 15 человек, еще не менее 58 получили ранения.

Экстремальная жара приостановила выдачу биометрических паспортов

Сбой в работе серверов, подвластной Минкомсвязи структуры, на которых содержались личные данные граждан РФ, подававших запрос на получение биометрического паспорта, привел к вынужденной остановке их выдачи. Несмотря на то, что, в миграционном ведомстве скопилось около 140 тыс.

Еще