888

Адрес: 
Анапа, ул. Тургенева 100
Контактные телефоны: 
уточняются

Цены на железнодорожные билеты понижаются в два раза

С 15 октября проезд на верхней полке купейного вагона будет стоить на 50% дешевле. Железнодорожники пытаются завлечь новых клиентов в период сезонного спада и нарастающей конкуренции со стороны авиаперевозчиков-дискаунтеров.

"Трансаэро" разрешила пассажирам сдать билеты в Египте без штрафа

Авиакомпания "Трансаэро" объявила о том, что все билеты на ее рейсы в Египте могут быть сданы без штрафных санкций в связи с происходящими в стране беспорядками.

Живущие на египетских курортах россияне в эвакуации не нуждаются

Живущим в Хургаде и Шарм-эль-Шейхе россиянам ничего не угрожает, так как ситуация в регионе спокойная.

Санаторий "Алуштинский!

Санаторий "Алуштинский" в сезоне 2011 года переходит на питание по принципу "шведский стол"!

Парк-отель Porto Mare

Парк-отель Porto Mare уютно расположился вживописном зеленом уголке города Алушта вокружении хвойных реликтовых деревьев собственного парка, общей площадью 5 га, в непосредственной близости кморю (250м.). Парк-отель Porto Mare представляет собой новый отель повышенной комфортности.