888

Адрес: 
Анапа, ул. Тургенева 100
Контактные телефоны: 
уточняются

В аэропорту Домодедово опять образовался многотысячный затор на паспортном контроле

В аэропорту Домодедово скопилось несколько тысяч человек, которые не могут пройти пограничный контроль.

МИД Австралии предупреждает об опасности поездок в Россию

Австралийцам рекомендовали быть крайне осторожными при планировании поездок в Россию после теракта в Домодедово.

Напуганные исландским вулканом европейские туристы ринутся в Россию

Очередная порция пепла исландского вулкана, уже принесшая убытки испанской туриндустрии и грозящая новыми неприятностями для европейцев вряд ли осложнит жизнь российским туристам. Более того, проблемы в Западной Европе могут увеличить число желающих посмотреть на русские красоты.

Гибель детей в Азовском море вернет в летние лагеря советские порядки

Правительственные чиновники после недавней трагедии в детском лагере на Азовском море задумались о том, как исключить повторение подобных происшествий и как для этого изменить законодательство.

Еще

Туристы бегут из пылающего Бангкока

Центр Бангкока оказался охвачен огнем на следующий день после того, как вооруженные силы Таиланда штурмовали штаб-квартиру оппозиционеров-"краснорубашечников". Российские и иностранные очевидцы утверждают: из столицы начался отток туристов.

Еще