888

Адрес: 
Анапа, ул. Тургенева 100
Контактные телефоны: 
уточняются

Предупреждение США о терактах в Европе грозит обрушить экономику ЕС

Представители туристической индустрии в Европе после предупреждений США о возможных терактах в общественных местах Старого Света выразили опасения насчет жизнеспособности неокрепшей экономики еврозоны.

Туроператор "Капитал Тур" отказался обслуживать туры с заездами после 17 ноября

Российский туроператор "Капитал Тур" объявил о временной невозможности исполнять свои обязательства по всем турам с датой заезда после 17 ноября 2010 года включительно в связи с блокировкой банковских счетов.

В Крыму на глазах у детей глинистый берег обрушился на двух туристов

В Крыму у курортного поселка Николаевская при обрушении части глинистого берега погибли два человека.

Москва заманивает иностранцев хостелами по 20 евро за сутки

В 2011 году в центре Москвы должен открыться крупнейший в столице хостел на 153 номера. Как считают эксперты, если заявленная низкая стоимость проживания действительно будет соблюдена, такой формат будет востребован и у иностранцев, и у российских туристов.

"Аэрофлот" провел переговоры с пострадавшими от коллапса пассажирами о выплате компенсаций без суда

"Аэрофлот" готов урегулировать в досудебном порядке претензии своих клиентов, которые пострадали из-за задержек и отмен рейсов в декабре 2010 года, заявил адвокат потерпевших Сергей Жорин.