В аэропорту Домодедово опять образовался многотысячный затор на паспортном контроле
В аэропорту Домодедово скопилось несколько тысяч человек, которые не могут пройти пограничный контроль.
МИД Австралии предупреждает об опасности поездок в Россию
Австралийцам рекомендовали быть крайне осторожными при планировании поездок в Россию после теракта в Домодедово.
Напуганные исландским вулканом европейские туристы ринутся в Россию
Очередная порция пепла исландского вулкана, уже принесшая убытки испанской туриндустрии и грозящая новыми неприятностями для европейцев вряд ли осложнит жизнь российским туристам. Более того, проблемы в Западной Европе могут увеличить число желающих посмотреть на русские красоты.
Гибель детей в Азовском море вернет в летние лагеря советские порядки
Правительственные чиновники после недавней трагедии в детском лагере на Азовском море задумались о том, как исключить повторение подобных происшествий и как для этого изменить законодательство.
Туристы бегут из пылающего Бангкока
Центр Бангкока оказался охвачен огнем на следующий день после того, как вооруженные силы Таиланда штурмовали штаб-квартиру оппозиционеров-"краснорубашечников". Российские и иностранные очевидцы утверждают: из столицы начался отток туристов.