Thomas Cook съел русского аборигена
Британская Thomas Cook создала совместное предприятие с российским "Интуристом". Таким образом наследник советского бренда стал четвертой по счету компанией, приобретенной западными туроператорами. Британцы принесли передовые технологии и весомые инвестиции, российская компания "пожертвовала" розницей.
Российские компании эвакуируют своих сотрудников из Египта
Работающие в Египте россияне готовятся к эвакуации. В ближайшее время из страны будут вывезены сотрудники компаний ЛУКОЙЛ и НОВАТЭК.
Пассажирам "Аэрофлота" предложат платные обеды
Защита прав клиентов— направление, которое слабо развито в "Аэрофлоте", признал член совета директоров компании Сергей Алексашенко.
Один человек погиб и 50 ранены при взрывах в Бангкоке
Один человек погиб и 50 получили ранения в результате серии взрывов, прогремевших в Бангкоке.
Российские авиакомпании потеряли на переворотах в Тунисе и Египте $50 млн
Из-за политических событий в Египте и Тунисе и приостановки поездок туда туристов российские авиакомпании потеряли $50 млн, российские туроператоры— $100 млн.