Около 100 граждан России "застряли" в Португалии
Около 100 граждан России оказались в сложном положении в Португалии из-за отмены авиарейсов, вызванной последствиями извержения вулкана Эйяфьятлайокудль.
Сергей Шпилько назначен главой комитета по туризму правительства Москвы
Главой комитета по туризму правительства Москвы назначен Сергей Шпилько, сообщила GZT .RU пресс-секретарь Российского союза туриндустрии (РСТ) Ирина Тюрина.
Кадыров готовится принять в Чечне 150 тысяч туристов-экстремалов
Горнолыжный курорт в Аргунском ущелье в Чечне может стать "самым лучшим", считает Рамзан Кадыров. Власти республики рассчитывают вызвать интерес как у российских, так и иностранных туристов, если удастся решить вопрос финансирования. Сейчас на реализацию проекта не хватает 2 млрд рублей.
Российских туристов отвезут в Эмираты вместо Египта
Участники туристического рынка опасаются, что из-за напряженной ситуации в Египте и оттока отдыхающих из этой страны могут вырасти цены на туристические путевки в другие популярные среди россиян страны, а также начаться волна банкротств среди туроператоров.
День Святого Валентина в отеле "Маджестик"
Гостиничный комплекс МАДЖЕСТИК поздравляет всех с наступающимДнем Святого Валентинаи приглашает Гостей!С 13 на 14 февраля в 19.00 ресторан отеля приглашает всех влюблённых на романтический вечер с музыкальной программой ЛЮБОВЬ-МОРКОВЬ, или невероятные приключения Амура!.ПОДРОБНЕЕ