600 метров до моря
| В номерах: TV, сплит-0система. Удобства на этаже. Кухня-столовая, холодильник. Во дворе: места для отдыха, детская площадка, детский бассейн. До моря 600 метров. |
Россиян не было на борту затонувшего во Вьетнаме судна
На борту прогулочного судна, затонувшего в пятницу, 20 мая, во Вьетнаме, не было граждан России.
Российские компании эвакуируют своих сотрудников из Египта
Работающие в Египте россияне готовятся к эвакуации. В ближайшее время из страны будут вывезены сотрудники компаний ЛУКОЙЛ и НОВАТЭК.
Обнародованы номера телефонов для родственников попавших в аварию в Анталье туристов
Центр защиты и помощи гражданам за рубежом и поддержки соотечественников совместно с Общественной палатой России открыли круглосуточный колл-центр для обращений родственников по вопросам о пострадавших туристах в Турции.
Видео дня. Рафтинг по горным рекам Курдистана
Курдистан – это Ирак без выстрелов и взрывов, без ежедневных нападений смертников. Край, где туристов встречают горы, где много рек и озер.
Туроператоры поставляют отелям "дешевых" клиентов
Восстановление московского гостиничного рынка после кризиса пока затягивается— в настоящий момент он интересен в основном как площадка для делового туризма, в связи с чем гостиничные номера пустуют, владельцы дорогих отелей снижают цены, а туроператоры выбивают из отельеров дополнительные скидки.