(2х2) Дважды два

Адрес: 
Лоо, ул. Азовская, эллинг №22 показать на карте
Контактные телефоны: 
8-918-400-6622, 8-918-302-4832
Контактное лицо: 
Валентина
Стоимость за номер: 

Стоимость номера (рублей в сутки) на 2012 год:

Категория номера 01.06 - 30.06 01.07 - 31.07 01.08 - 31.08 01.09 - 30.09 с 01.10
2-х, 3-х местный «Люкс»
с видом на горы
1000 1500 2000 1200 1000
2-х, 3-х местный «Люкс»
с видом на море
1500 2000 2500 1600 1000



Расчетный час: 12:00.


В номерах возможно доп. место.

Информация о номерах: 
Приглашаем вас отдохнуть на берегу теплого Черного моря всей семьей в ЛОО
в эллинге – мини-гостинице «2*2 Дважды два».



Частная мини-гостиница, расположена на самом берегу моря - станет отличным выбором как для семейного, так и для молодежного отдыха. Наслаждайтесь комфортным отдыхом в обустроенных, со всеми удобствами номерах повышенной комфортности. Засыпать под убаюкивающий шум прибоя после любования морским закатом и вдыхания полезного вечернего бриза на террасе, - это ли не настоящий полноценный отдых.



Номерной фонд: 2-х, 3-х местные номера.

В номерах:
  • сан. узел / душ;
  • мебель;
  • сплит-система;
  • телевизор;
  • холодильник.



    Для самостоятельного приготовления пищи имеется всё необходимое, а для желающих не тратить время и силы на это - в распоряжении многочисленные столовые и кафе, которые находятся в радиусе 100 метров.



    Эллинг «2*2 Дважды два» расположен на пляже в Лоо непосредственно на берегу моря - всего 20 шагов, и Вы уже плещетесь в нежных водах Черного моря.



    Разве не романтично выпить чашечку свежезаваренного кофе собственного приготовления на самом берегу моря, любуясь зарождающимся днем и стаей проплывающих мимо дельфинов. Как говорится: «кофе в постель подать каждый сможет, а вот в море….». Или ранним утром половить рыбу в море или в речке, которая протекает в 100 м.



    Кстати, порыбачить можно и на лодке, ведь мы же в эллингах.



    Расположение эллинга позволяет Вам быстро удовлетворить любой Ваш каприз: от прогулки на море, где можно покататься на скутерах, катерах, различных водных аттракционах и полетать на параплане, до посещения аквапарка или популярных кафе, баров, дискотек - все это находится рядом. Буквально протяните руку.



    Лишь пара минут езды на автомобиле или 10 минут приятной прогулки по морскому побережью - и Вы в центре Лоо, где расположены самые разнообразные магазинчики, косметически салоны, сервисные службы, продуктовые лавки, экскурсионные бюро, и многое другое.



    И чтобы отдых не ограничивался только морем, отдыхающие могут воспользоваться обширной экскурсионной программой с посещением водопадов, форелевого и страусинового хозяйств, пещер, обезьяньего питомника, горы Ахун, Красной Поляны. Океанариум (Sochi Discovery World, самый крупный в России океанариум европейского уровня), террариум и дельфинарий.

    Всего в 18 км находится центр курорта Сочи, где вас ждет целая индустрия развлечений: парки, театры, музеи, концертные залы, кинотеатры, выставочные центры, ночные клубы, спортивные арены, развлекательные комплексы, многочисленные рестораны и таверны. В отличие от центра Сочи, цены на проживание в Лоо в 2012 году остаются на прежнем уровне.



    Одним словом, отдых в Лоо, в эллинге-минигостинице «2*2 Дважды два» запомнится надолго!




    Дополнительно:

    автостоянка;

    трансфер (встречи, проводы);

    оборудованная кухня для самостоятельного приготовления пищи;




    Отдыхать в «2х2» легко, как дважды два - четыре

    !

  • Ростуризм надеется на возвращение туристов в Египет после отставки Мубарка

    Ростуризм надеется на возвращение туристов в Египет после отставки президента страны Хосни Мубарка и предшествующих этому событию общественных беспорядков.

    World Expo 2010 обошлась Китаю дороже Олимпиады

    World Expo 2010, с помпой открывшаяся в пятницу в Шанхае, уже признана самой дорогой выставкой в истории Китая. В мероприятии примут участие 189 стран, а посмотреть на грандиозное зрелище в течение полугода съедется 70 млн туристов.

    Сергей Шпилько назначен главой комитета по туризму правительства Москвы

    Главой комитета по туризму правительства Москвы назначен Сергей Шпилько, сообщила GZT .RU пресс-секретарь Российского союза туриндустрии (РСТ) Ирина Тюрина.

    В Ростуризме туроператорам рекомендовали возобновить поездки в Токио и его окрестности

    В Министерстве спорта, туризма и молодежной политики рекомендуют туроператорам и турагентствам возобновить оказание услуг по организации поездок в Токио и его окрестности, сообщается на сайте ведомства.

    Домодедово заявляет о безопасности своих радиоволновых сканеров для пассажиров

    В аэропорту Домодедово для предполетного досмотра пассажиров служба авиационной безопасности использует радиоволновые сканеры, которые не имеют медицинских противопоказаний или ограничений.